Red Eduso - CoPESA


Domicilio

C/ Arqueólogo Antonio García y Bellido, nº 4 local
14011 – CÓRDOBA
Teléfono: 957 20 12 87 / 656 93 66 74
Teléfono/Fax: 957 24 97 21

Mapa

E-MAIL: copesa@copesa.es
WEB: http://www.copesa.es

Horario de atención al público
De lunes a viernes de 9.00 a 14.00 h.
Lunes y martes de 17.00 a 19.00 h.

Contacto Cargos Regionales
Presidencia    presidencia@copesa.es
Vicepresidencia    vicepresidencia@copesa.es
Secretaría    secretaria@copesa.es
Tesorería    tesoreria@copesa.es

Delegaciones Territoriales
Jaén    jaen@copesa.es
Córdoba    cordoba@copesa.es
Sevilla    sevilla@copesa.es
Huelva    huelva@copesa.es
Cádiz    cadiz@copesa.es
Málaga    malaga@copesa.es
Granada    granada@copesa.es
Almería    almeria@copesa.es


Ley de creación
(en PDF)

 

Menú

 


 
 

Lista de correo
Envíenos su dirección de correo
para recibir novedades eduso.net:

Código
Captcha

eduso.net es un servicio de los colectivos de educación social gestionado por el Consejo General de Colegios Oficiales de Educadores Sociales. C/ Aragón 141-143, 4ª Planta. 08015 Barcelona. - eduso@eduso.net

Accesibilidad
eduso.net pretende cumplir los estándares de accesibilidad. Si encuentra algún disfunción en este sentido, no dude en comunicárnoslo.
XHTML 1.0 válido CSS válido Icono de conformidad con el Nivel AA, de las Directrices de Accesibilidad para el Contenido Web 1.0 del W3C-WAI